Такой вопрос, у меня в возникла поломка материнской платы( не заряжает телефон), и вопрос состоит в том при ремонте не потеряются ли данные с устройства(файлы, фотки, и тд )? - вопрос №2635671

Ответы

У нормального мастера не потеряются в отличии от телефона, но ни что не мешает вашу инфу переписать. Проще всего снять жесткий диск. Для ремонта платы он не нужен.