Здравствуйте. В нашей паре кризис. Вернем ли мы прежнюю любовь? Будем ли мы вместе? Ира 02.07.1976 и Вова 02.06.1974 - вопрос №2636327

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Ирина. В настоящий момент он крайне недоброжелательно настроен на Вас. Может испытывать злобу и ненависть вплоть до желания отомстить. Имеет к вам ряд претензий. Считает, что его действия абсолютно правильные, а ваши нет. Не готов идти на компромисс, ослеплён своей обидой и амбициями. Его психоэмоциональное состояние говорит о том, что в ваших отношениях произошла серьёзная ссора, последствия которой придётся переживать ещё долгое время. Подробный просмотр ситуации точно покажет его планы, чувства и истинные намерения. Покажет ваше возможное будущее и какие действия Вы можете предпринять для того, чтобы сделать ваши отношения счастливыми и гармоничными. А ещё у меня для Вас есть весьма полезный подарок, который позволит Вам лучше понять себя и построить счастливую личную жизнь.Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным - смотрите в видео ниже: www.youtube.com/watch?v=hsdKcBXxTqQ
Любовь уже не вернуть.