Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, развитие отношений между Екатериной (д.р. 7.12.1975 г.) и Павлом (д.р. 23.02.1972 г.)? Что их связывает, что ожидает в дальнейшем? - вопрос №2636662

600 p
Как они относятся друг к другу? Как долго будут вместе?
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Отношения на расстоянии, то ли физическом, то ли духовном. Есть моменты взаимного непонимания. да перспективу могут обостриться конфликтные ситуации. И, хотя к разрыву отношений это не приведет, но эмоциональность будет повышенная, вплоть до нервозности.
В личной консультации рассмотрю и дополню Ваш вопрос более подробно (без доплаты).
Желаю счастья и любви!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Связывают кармические уроки, в дальнейшем ожидает их повторение, если пройденные уроки не усвоились или вообще не поняты. Пока относятся друг к другу еще позитивно, и будут вместе, пока не испортят отношения или не усвоят эти самые кармические уроки. Могут быть счастливы, если все испытания пройдут вместе, парой, поддерживая друг друга.
Связывает энергетическая привязка, которая намного эффективнее просто влюбленности.Оба искренние и вполне счастливые от общения друг с другом.Препятствий быть вместе не вижу.
Отношения не плохие, можно рассчитывать на долгие и близкие. Между вами  есть понимание, но и есть риск, что Павел  порвёт связь и уйдёт не объясняясь. Он очень независимый, так поступает, если почувствует что его подавляют и он теряет свою свободу. Но дружеские отношения будет поддерживать. Чем больше  будет доверия между вами, тем дольше будет ваша пара вместе. Счастья вам.

Здравствуйте! Карты показали, что мужчина относиться к вам с симпатией, но крепких и глубоких чувств с его стороны к вам нет. Так же показано, что мужчина на вас обижен, зол. В перспективе показано ухудшение ваших отношений — кризис в вашей паре .

Всех вам благ !

Добрый вечер. Общение сейчас и неустойчивые отношения. Общение на основе какой-то совместной деятельности. Отношение к друг другу достаточно искреннее, но вот развитие стоит под очень большим вопросом, слишком много препятствий в виде противников этих отношений, да и обязательства не дают свободы.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте .
Просматривается разрыв отношений в будущем  …
Здравствуйте! Присутствуют аспекты кармической связи, формат отношений похож на гражданский брак. Относятся друг к другу хорошо, но Екатерина, как человек более властный, может давить на Павла. Если она сможет воздержаться от ревности, то отношения продлятся долго, так как в их основе искренний интерес друг к другу, но они должны формироваться на достаточно высоком духовном уровне. Всего вам доброго!
Здравствуйте.
Связывают тесные любовные отношения, возможно проживание вместе.
Не очень хорошая ситуация в прошлом, бывают напряженные периоды в общении.
Развитие и продолжение отношений возможны, если оба этого будут хотеть и все делать для укрепления отношений.
Чувства в паре есть, а значит, возможно налаживание и перспектива будущего.
Всего самого доброго.
у них судьбаносные отношения
Здравствуйте.Знаете, особо то нет никаких глубоких чувств чтобы связывали.связывает интимная близость, страсть, и сексуальное влечение.вот это двигатель их отношений.На будущее развития не будет.эти отношения идут по одной направляющей.и вовсе не к семье, а до поры до времени.Относятся друг к другу хорошо, но то что обрели, не будут развивать.им этого хватает, а именно Павлу хватает! вместе будете еще пол года год.а потом интересы изменятся и каждый пойдет своей дорого.на страсти и сексе на долго не уедешь… Удачи вам!
Развитие отношений между Екатериной и Павлом в прошлом остановилось на конфликте, в настоящем я вижу разрешение этого конфликта, Отношения ваши кармические, вы встретились для объединения, не для семьи или же любви, возможно вы придете к общему смыслу в ваших отношениях и разойдетесь, извлечете уроки из них.Екатерина настроена в настоящий момент на отказ от примирения, воссоединения в силу нарушенного взаимопонимания и мира, что был у нее с Павлом ранее, но все равно, хотела бы она того или нет, состоится разговор.Мысли Павла — мужчина желает встретиться с Вами, разъяснить все проблемы в отношениях, и до конца года я вижу что связь между вами будет восстановлена.

Хорошие отношения, любовь, возможно совместное проживание, будут долго вместе, события идут так как надо.
Здравствуйте!
Отношения неплохие есть страсть, чувства. Однако есть так же препятствия для них. Впоследствии у вас будет другой мужчина.
Подробнее в чате.
удачи
Долгие отношения. Возможен брак
Катя идет средная вес блондинка светлая немного… дети похож есть… а Павел идет средный такие плотный .
Отношении не без проблем… надо преодолеть некие проблем… любовь их связывает… Катя его любить… отношении должно развиваться медленно… но как вижу будет не стабильность он бывает закрыт порой… работа в его уме… а так перспектива есть… какое то дама идет от его прошлого… немного может мешать она… а так все зависит от Павла… если он решительно будет настроен то будет с Кати и на долго будет .