Нашёл 2 лезвия от бритвы и от точилки в кошельке. Завернутые в бумашку с бантиком. Что это обозначает. - вопрос №2636950

2 ответа

Ответы

Иван, здравствуйте. Если Вы будете уверенны в себе и не будете искать в этом плохого, то для Вас все будет хорошо. Успехов Вам во всем!!!
Уважаемый Иван!
Возможно какой-то недоброжелатель пытается напугать Вас.
Но бояться нечего.
Выкиньте эти лезвия в помойку и скажите «Откуда пришли туда и идите».
И забудьте про них.
Спокойствия Вам!