Добрый вечер. Нашел сборку пк на Pentium4600 и msi1050ti. В описании пк написано что он потянет gta и csgo на 60 fps минимум. А сможет ли данная сборка потянуть игру Train sim world? Одни человек - вопрос №2637508

утверждает что она не потянет и слетит.
1 ответ

Ответы

Данную игру он, возможно, запустит. Нужно знать еще, сколько у вас оперативной памяти. Если оперативно памяти меньше, чем заявлено игрой минимально, игра попросту не запустится.