Здравствуйте у меня увеличилась правая ключица , что делать ? Что могло спровоцировать? - вопрос №2637690

2 ответа

Ответы

Луся, здравствуйте. Одно только надо делать, идти в больницу на прием к врачу, так как Вас по многим причинам, важно видеть и слышать, тогда можно реально что то сделать полезного для Вас и найти причину! Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте Луся.
Вам необходим очный осмотр у травматолога, рентгенография органов грудной клетки, прицельная рентгенография правой ключицы. Только после этого можно установить предполагаемую причину увеличения правой ключицы.