Здравствуйте,помогите пожалуйста,я 2 дня подряд находился в помещении где красят с растворителем,симптомов отравления у меня нет,чувствую себя хорошо,мог ли я надышаться парами или отравиться - вопрос №2637779

не заметив этого, какие могут быть последствия, какие меры предпринять, как максимально позаботиться о своем здоровье в данны момент? За ранее спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Александр.
У Вас нет симптомов отравления. Паров растворителя Вы безусловно надышались. Профилактика — работать в средствах индивидуальной защиты, делать перерывы в работе и находиться на свежем воздухе.
В данный момент — полноценное сбалансированное питание, максимально долго находиться на свежем воздухе, полноценный сон.