Во сколько лет у девочек половая созреваемость? Во сколько первый секс? - вопрос №2637812

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Лилия.

У всех девушек может в разный период жизни наступать половое созревание( зачастую с 11 до 16 лет). Относительно первого полового опыта, то многое зависит от воспитания, моральных принципов. Нет конкретного возраста, когда можно начинать жить половой жизнью, у каждой девушки это индивидуально.