Как можно так просто разлюбить? Знаю мужа с 14 лет, жили в одном дворе, общались в одной компании. Он всегда испытывал чувства ко мне, но я не всегда на них отвечала. Судьба снова сводила нас много - вопрос №2637837

раз. С 18 лет стали встречаться, в 23 года женились. Он очень сильно любил меня, я тоже, все взаимно. Окружающие только умилялись нашей паре. Через 4 года совместной жизни, быта и рутины, человек на 6 мес моей беременности сообщил, что разлюбил. А как выяснилось позже- полюбил другую. Ушёл к маме, снял кольцо и все свободное время проводит с ней, у неё дома вероятно. Девушка имеет ребёнка, с мужем пока официально не разведена. Мой муж приходит, помогает, общаемся. Но я понимаю, что у человека меняются ценности и цели. Он потерял духовность, говорит, что это ему не надо, совершенно не помнит наших тёплых любовных разговоров, того, что между нами было когда-то. Сколько всего мы прошли! Только лишь отвечает, что брак был не идеален, мол я его подавляла морально (о чем я ни сном, ни духом, ведь он молчал и любил). У меня вопрос: можно ли вот так разлюбить? Безвозвратно, как мне кажется, по крайней мере, по его поведению.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Аделя. Это все случилось не в одночасье, не вдруг. Вы просто, видимо, многого не замечали. Вам казалось, что ваш брак замечателен, гармоничен, а вот у вашего мужа другое мнение — что были проблемы, Вы его подавляли. И, видимо, в другой женщине он и нашел то, что ему не доставало в семье. Поговорите с мужем, выясните, готов ли он начать все заново, обсудите, что его не устраивало.
Здравствуйте.
" У меня вопрос: можно ли вот так разлюбить? Безвозвратно, как мне кажется, по крайней мере, по его поведению." — так случается. Если хотите прояснить конкретные причины, мы можем помочь. Анализ Ваших отношений, Вашего детства, семейной модели позволит нам сделать выводы. Это необходимо, прежде всего Вам, чтобы груз прошлого не мешал Вашему будущему. Обращайтесь за личной консультацией.