Иркутская область

Здравствуйте скажите стоит ли покупать ripple хочу приобрести около 10000 монет и хотелось бы узнать до конца года выростит он и на сколько? - вопрос №2637881

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Алексей!
Я бы не стал делать ставку на одну монету.
Желательно рационально это делать снизив риски.
Пропорционально статусам монет. 50% Биткоин, 30 эфир и 20% монеты находящиеся в первой 10-ке.
До конца года вряд ли XRP солидно вырастет, но там много положительных новостей на зиму-весну. И если вам приглянулась Риппли то я скупал бы и Стеллар заодно. По этим монетам (а это одни создатели Ripple_Lab) всегда нужно учитывать не только спекулятивные моменты (как с большинтством децентрализированных монет) а и фундаментальные усилия самого проекта. Они на днях подписали партнертсво с IBM и KlickEx. И как только биток (после сегвит2) угомонится -вполне возможный рост этих монет.