У МОЕГО БЫВШЕГО МУЖА ЛЮБОВНИЦА ДАВНО? ОН МЕНЯ ЕЩЕ ЛЮБИТ? - вопрос №2637887

Лучший ответ по мнению автора

Инга, здравствуйте. Муж Вас любит иначе уже бы не жил с Вами. Надо сейчас определиться с грамотной тактикой поведения, что бы в семье наступила гармония. Успехов Вам во всем!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Инга.
Вы задали вопрос, скорее, эзотерикам, не психологам. Как психолог спрошу: почему Вас интересует судьба бывшего мужа? Если Вы хотите понять ошибки, приведшие к расставанию, проработать их (чтобы не мешали построению новых отношений), мы поможем. Мы поможем отпустить прошлое и жить настоящим. А может Вы хотите восстановить отношения с бывшим?
Инга, добрый вечер. Вы вместе, значит, есть чувства. Попробуйте разобраться в том, почему у вашего мужа УЖЕ давно любовница… И могу сказать, если это Вас порадует, что чувства его к вам наверняка сильны, если за столь длительный срок он не решился уйти от вас. Значит, можно попробовать исправить эту ситуацию. Удачи вам.