Здравствуйте уважаемые эксперты. 29.12.1981 Рустик и 13.09.1984 Светлана. Что между ними. - вопрос №2638217

Лучший ответ по мнению автора

Отношения у них
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, идёт ощущение что они разные, в чем то между ними Большая разница, может статус, модет ещё что то. Отношения как то по типу «люблю но докажу что безразлично мне, не нужно». Также со стороны одного из партнёров просматривается какая то чрезмерная активность, прям вот оседлали, неожиданно так. И как копание в прошлом тоже идёт, воспоминания какие то. У Рустика есть влечение, фантазии, но как то он не совсем понимает что от него хотят? Ощущение какого то переломного момента. Со стороны Светланы более тёплые чувства, возможно какие то попытки манипулирования. Берет все в свои руки

✅Настасья Павловна✅