Здравствуйте!я случайно отправила свои фото в бельё в беседу группы детского сада.теперь не могу спокойно спать,чувствую себя ужасно.что делать? - вопрос №2638294

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Анна!
Ничего страшного не случилось.
Отправили и ладно.
Бывают же отправления по ошибке....
Никакого преступления Вы не совершили.
Успокойтесь и не переживайте.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна, здравствуйте. От того, что Вы будете «не спать ночами», ничего уже не изменится, только сделаете себе хуже… Адекватно относиться надо, даже с юмором, фото если есть возможность удалите. Если будут спрашивать, то кратко и по сути, скажите, что перепутала фото, а заодно и развеселила участников группы. Чего Вам бояться или стесняться? Вы же не в «голом виде себя отправили»? Успехов Вам во всем!!!