Уважаемые эксперты,как будет дальше складываться моя жизнь? Разведусь я с мужем или до конца жизни буду страдать??? Ольга 04.04.1993 - вопрос №2638883

3 ответа

Ответы

Ольга, здравствуйте. Если захотите, то точно разведетесь! Предварительно, осознав, что Вы достойны лучшей жизни! Успехов Вам во всем!!!
Уважаемая Ольга!
Это зависит только от Вас.
Если захотите, то разведетесь. Это не сложно.
Зачем Вам страдать если человек рожден для счастья...
Если супружеская жизнь никак не складывается и Вы сделали все возможное, чтобы наладить отношения, обращались к психологам, но ничего не клеится, то разводитесь.
Возможно у Вас есть страх развода или как жить потом...
Эти страхи преувеличены и легко снимаются опытным психологом.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Ольга!

Вы задаёте вопросыобращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на эти вопросы. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.