Проблема подключения xbox360 к телевизору philips. Перечитал все форумы ничего не помогает, по шнуру hdmi подключаю приставку, экран черный и пишет - вопрос №2639363

что невозможно воспроизвести данный видеорежим!!! покупать другие шнуры и ухудшать качество изображения мне не хочется, возможно есть выход? помогите!!!

Ответы

У телевизоров бывает что надо к определенному порту HDMI подключать, тем более если это FullHD. Т.е. один порт может быть заточен для подключения ноутбуков, второй для HDMI приставки.

Второй вариант- если есть компонентный (не композитный!) вход — то им цепляй. 576 линий хватит за глаза.