я проработала в организации 25 лет и столько же прожила в служебной квартире в апреле меня сократили организацию ликвидировали сейчас там другая - вопрос №2639922

организация меня могут выселить может мне пойти работать в новую организацию что бы меня не высилили

Ответы

Здравствуйте, Наталья! Прежде всего, я хочу Вас успокоить. В связи с тем, что Вы проработали в одной организации 25 лет и столько же прожили в служебной квартире, то имеете право на ее приватизацию. Конечно, это сложная процедура, но если Вы не сможете ее приватизировать расстраиваться не стоит. Дело в том, что граждане, которые проживали в служебной квартире более 10 лет не могут быть выселены без предоставления другой жилплощади.

Пожалуйста, не забывайте оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ!