Добрый день. Подскажите пожалуйста, когда наладится личная жизнь?Когда встречу мужчину для семьи? - вопрос №2640384

Дополнение автора от 31.10.17 11:06:19
01.06.1989года рождения. Зовут Дарья.
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Дарья!
Карты не показали ваших активных действий для того, чтобы наладить свою личную жизнь.
Необходимо отпустить прошлое.
Всех благ вам и храни вас Господь)
Добрый день.Для начала напишите свое имя и дату рождения. Если приложите фотографию будет еще лучше. А если уж хотите узнать милости прошу в личный чат)
Удачи!
Здравствуйте Дарья,
Идет давняя обида на мужчину. Есть личный вопрос к вам. Удобно задать через чат.
Здравствуйте, Дарья.
 Мужчина, который привлечет ваше внимание и вызовет у вас чувства, встретится  в феврале-марте следующего года.а вот насколько серьезными получатся ваши отношения и приведут ли они к браку будет видно весной-летом 2018.Помните, личное счастье во многом зависит от вашего личного выбора,