Добрый день.Я встречалась с одним мужчиной где-то 2 года.Он говорил что разведен.В итоге появилась его жена.Я от него уехала.Он даже не звонит,не просит прощения.Подскажите пожалуйста, как его - вопрос №2640745

заставить чтобы он прощения просил.Я сейчас на группе.Получается по пользовался и бросил? Я для него многое сделала и в итоге так случилось Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1972-04-18
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Скажите, а к чему Вам его прощение? Оно все равно не было бы искренним.Отпустите и забудьте.Такие человеки не умеют признавать себя виновными.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.Есть много обрядов после которых виновный перед вами человек обязательно извиниться т.к будет очень сильно мучиться и страдать пока не получит прощение от того кого он обидел.Обращайтесь я помогу вам.