Добрый вечер! Олеся, 17.05.1988, Черкесск, Ставропольский край. Как ко мне относятся начальники? Елена мой непосредственный начальник и Марина - вопрос №2641000

600 p
(выше руководитель)? Переживаю, чтобы не уволили, так как отношения в коллективе неочень.
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Начальницы между собой не могут разобраться и Вы здесь не при чем. Если есть возможно, уйдите в отпуск или на больничный на пару недель. Пусть все уляжется. Если нет такой возможности, займите выжидательную позицию — не вашим, не нашим. Не ввязывайтесь ни в какие разговоры и обсуждения, стойте особняком. Как бы и со всеми и сама по себе. Что положено в рабочих моментах выполняйте по возможности без обсуждений и перереканий. Есть у Вас немного пафоса, Вы любите быть звездой и в центре внимания. Начальницы этого не любят. На работе — работайте, в остальное время будьте — Звездой, будьте в центре внимания и ловите восхищенные взгляды. Все рабочее оставляйте за порогом работы. В остальном, будьте какая есть и какой хочется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Не переживайте, увольнение Вам не грозит, держите свой нейтралитет. Отношение к Вам со стороны начальства, не более чем рабочие.
с ее стороны увы идут не оправданные надежды на вас… так же потери… может дело и до серьезности доити… вам стоит выстоять если вам нужна эта работа то на ней и останетесь
Елена вас часто критикует, тяжелые отношения.Марина сомневается на счёт вас.Возможно увольнение, проверьте свои документы, чтобы избежать этого.
Добрый вечер! Небольшой расклад на картах таро показывает, что отношение ваших начальников более менее, Елена старается быть строгой, А Марина Очень ровно в вашу сторону смотрит. Несмотря на конкуренцию у вас в коллективе, угрозы увольнения у вас нет. Не надо расстраиваться, все гораздо лучше, чем вы думаете. Всего доброго!
Добрый  вечер.К вам  обе начальницы  относятся  ровно.Не  переживайте.  Главное  работайте  спокойно и  четко. Удачи вам
Здравствуйте.На самом деле конкретно к вам отношение довольно таки нормальное.я бы сказал нейтральное.вы просто придумываете, что к вам какое то не такое отношение.в вашем коллективе есть еще люди к которым сложное отношение и вот к ним то по настоящему идёт риск увольнения.вы можете быть спокойны.зла вам не кто не желает.просто приравниваете себя под одну гребенку.у вас нет косяков за которые вас бы могли отчитывать и напрягать.Вы хорошо выполняете свою работу и знаете что нужно делать на работе.вас я бы сказал ценят в какой то степени.поэтому не списывайте себя со счетов.Всё нормально.Вы продолжите работать, по больше уверенности в себе.а начальникам всегда нужно показывать что они начальники.воспринимайте это просто мимо ушей.не кто вас не подвинет.Удачи вам!
Здравствуйте, на данный момент я вижу женщину которая переходит из одну крайность в другую, вижу недоверие к Вам, разговоры за Вашей спиной. На данный момент Вам требуется быть очень осторожной, проверяйте всю поступающую по работе информацию перед тем как принимать какие-либо решения. Доверьтесь своей интуиции и будьте прозорливой.
оба негативна относится.оптимизм поможет… надежда… не конфликтность… проблем работе и весне были… и летом немного… ну вы хорошо работаете нет повода увольнять… там сложности будет вообще то частична вас коснет но уволнении не будет… Марина что то эмоционалная боевая  с ней будьте осторожно.
Здравствуйте Олеся!
Елена к Вам поближе, приглядывается, но без негатива — делайте свое дело хорошо, все утрясется.
У Марины своих дел много, она будет прислушиваться к Елене. Дружите со всеми)
Успеха Вам!

ENV

не вижу к вам негатива ни со стороны Елены ни со стороны Марины… каждая из них в своих мыслях, отношение Елены к вам хорошее, вы как работник ее устраиваете, а Марина та вообще о своих планах грезит и о прибыли… ее это волнует
Отношения в коллективе весьма редко бывают «очень», и начальники всегда держат подчиненных на длинном поводке.Тем не менее, непосредственно на Вас это ни коим образом не отразится.Это всего лишь психологический маневр.
Увольнение не просматривается пока, отношения негативного к вам нет у начальства, есть конечно некоторое недовольство, но это разрешимо всё.
Здравствуйте!
Увольнения не будет, но в следующем году Вы поменяете работу и уйдёте сами.
Начальство к Вам требовательно, не более. Накручивать себя нет причин. Все разногласия решаемы.
Всех Вам благ!
что марина, что Елена настроены к Вам не очень хорошо, но у каждой есть в планах разговор с Вами, до конца года увольнения я не вижу, а вот интриг будет много, конфликты будут, придирки к Вам, и даже служебный роман возможен с мужчиной, который окажет Вам поддержку в этой непростой ситуации.
Здравствуйте! Елена вас уважает и ценит. Марина почти также, она видит в вас потенциал богатый. Обе начальницы относятся к вам весьма положительно.
Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.
Елена относится к вам очень хорошо! Вы её как работник абсолютно устраиваете!
А вот у марины к вам отношение не очень. Ждёт от вас большей работоспособности, и вообще скептически настроена немного по поводу вас…

Здравствуйте! Карты показали, что ваша непосредственная начальница относиться к вам сдержанно, особого расположения к вам нет, наоборот вы на ее взгляд не слишком прилежны в выполнении своей работы, она вами разочарована, она ожидала от вас большего.Что касается Марины, то ее мнение сформировалось под влиянием Елены, она доверяет мнению Елены о вас и вашей работе, и полностью с ней согласна.  Поэтому делая вывод можно сказать, что ваше начальство вами не довольно, и относиться не очень хорошо.Но, тем не менее, вопрос о вашем увольнении не актуален, нападки и далее будут продолжаться, но пока вы останетесь работать .

Всех вам благ !

Добрый вечер, Олеся. Ваши переживания не напрасны, все портит Елена, которая настраивает против Вас и Марину. Елена же к Вам неравнодушна, так как Вы во многом откровенны и честны, что нередко задевает ее за «живое».

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

пока работать будете… но после нового года сами захотите поменять место работы…
Не уволят Нормально относятся

Здравствуйте, Олеся!

Вам сейчас главное «не путаться под ногами»: атмосфера в коллективе и правда накалённая, Марина и Елена часто между собой конфликтуют. Сейчас они к вам нейтрально относятся, но если вы окажетесь на их пути в неудобный момент, то отношение может поменяться на негативное, а там и до увольнения недалеко. По судьбе увольнения не видно в лижайшее время, но подумайте: а нужно ли вам такое рабочее место, где из-за бесконечной нервотрёпки страдает рабочий процесс?

Увольнения не вижу, отношение — да, не очень, и впереди еще предстоят трудности, но ситуация для Вас привычная… Поменьше мнительности, хорошо делайте свое дело, а дальше жизнь все расставит по местам.

@ SOFIA CHERNAYA