Здравствуйте. Свой цвет волос уровень 6, пол года назад осветлила+мелировние. После неудачного "омбре" сделанного неделю назад, хочу перекраситься в однотонный холодный блонд, рассчитываю - вопрос №2641159

на уровень 9, но боюсь что окрашенные корни в тёмный цвет дадут реакцию, и матушка будет оранжевой или ещё какой… Подскажите, как лучше окрашивать такие волосы, чтобы не получилось нежелательного "кастрюльного" оттенка?

Ответы

1) нужно немного подождать, чтобы волосы не выпали от повторного обесцвечивания
2)делать смывку, скорее всего не на один раз
3)лучше обратитесь к хорошему колористу, не жалея средств