Здравствуйте Выйдет ли Эльнара 24.10.1989 г.р. замуж за Игоря 25.01.1988 г.р.? - вопрос №2641285

Ответы

Здравствуйте. Простите, если расстрою, но нет. У них не выходит союз. Видятся частые ссоры, недопонимания. К тому же против этого союза родственники ил родители одной из сторон.
Не видно этого в их паре .  Они не подходящие по энергетике и по взглядам на всё. Будут просто общаться пока не поймут что не могут быть в гармонии и согласии.
Здравствуйте.

Предложение будет, но свадьбы не видно.
Здравствуйте.ответ-Нет.но всё можно исправить.