Здравствуйте!у меня такой вопрос.мы с девушкой встречаемся почти год,мы очень друг друга любим,хотели поженится,пол года назад она посорилась со своей подругой,и у нас с девушкой начались еще лучше - вопрос №2641288

отношения, но месяц назад они помирились, и все покатилось к чертям, она стала нервной, агрессивной, постоянные ссоры у нас начались, ссоры были вплоть до расставания! куда бы подруга ее не позвала, в клуб, в бар, погулять, она сразу же бежала к ней, и вот мы расстались, последняя ссора дошла чуть ли не до драки, но она говорит что любит меня и я ее люблю, со мной нормально не разговаривает, а вчера я узнаю ч то она начала сильно злоупотреблять алкоголем, я очень за нее переживаю, что с ней происходит, помогите пажалуйста в этом деле!
31.10.17
2 ответа

Ответы

Дмитрий, здравствуйте!
В чем заключается вопрос? Чего именно Вы хотите?
"со мной нормально не разговаривает"-Хотите вернуть прежние отношения? Обращайтесь за личной консультацией к психологу, чтобы Вам помогли найти выход из этой ситуации.
31.10.17
Дмитрий, здравствуйте. Если девушка совершеннолетняя, то она несет ответственность за свою жизнь, Вы насильно не можете ее удержать, а если будете призывать к «морали», то будет просто скандал. Да, согласен с Вами, что девушка попала под влияние подруги, но это ее выбор… Вы поговорите с девушкой и предложите, что будете совместно проводить основное время и будете его проводить с интересом, а подругой может встречаться, но не так часто. Если она Вас услышит, то Вы постепенно, сможете переломить ситуацию в свою пользу. Если же не услышит, то зачем это все Вам? Здесь дело даже может быть не в подруге, а в том, что девушке просто нравится такой образ жизни и поверьте, не было бы этой подруги, появилась бы другая… Успехов Вам во всем!!!
31.10.17

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store