Интерстециальный цистит В начале 2017 в ходе безуспешного 6 месячного лечения антибиотиками и внутрипузырных инъекций 2% колларгола , после обследований был поставлен диагноз " - вопрос №2641342

интерстециальный цистит". В больнице был проведён курс цефтриаксона, анализы чистые, цистоскопия изменений не выявила, выполнено амбулаторно 4 заливки уро-лайф. Сейчас (спустя месяц после последней заливки), боли частично вернулись. Прием лоратодина помог сократить приступы жжения и боли, но пить бесконечно его нельзя.Нужно продолжать заливки или научится жить с болью?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Наталья.
Существуют различные методы лечения Вашего заболевания. Неплохой эффект обеспечивает прием амитриптиллина, применение физиотерапевтического лечения, элмирона однако медикаментозное лечение должно проводиться под контролем и по назначению лечащего врача.
Удачи Вам и здоровья!
Здравствуйте! В данном случае антибиотики бесполезны. Используйте фитолизин курсами при появлении боли и постепенно обострения стихнут. Еще один немаловажный совет — если вы страдаете циститом — не ходите босиком. Стопы всегда должны быть в тепле. Берегите себя.1