Меня зовут Татьяна, родилась 29.06.1977 в г.Онега Архангельской области. Будет ли в моей жизни взаимная любовь? - вопрос №2641693

Ответы

будет
в том случае если вы осознаете свои ошибки, и перестанете наступать на одни и те же грабли. самообман еще ни кого не при водил к счастью
Здравствуйте, да будет еще мужчина в вашей жизни.
Здравствуйте Татьяна,
Если до сих пор ее не случилось, то при текущем вашем состоянии ее не будет, если не поменять свое отношение к себе. У вас идет заниженная самооценка и подсознательное недостоинство любви. Хотите разобраться, обращайтесь, задам вам вопрос.
Добрый день. ответ Да. У вас скоро все поменяется в жизни. Есть на будущее и семья у вас, и счастье и любовь. Просто нужно немного подождать. Всего хорошего
Есть к этому пока препятствия, работайте над собой и есть большие шансы, что всё получится. Но без понимания причин, при движении по течению, вероятность мала