Треугольник - вопрос №26420

Ваш вопрос:  Пожалуйста, помогите мне разобраться с моей ситуацией. Я познакомилась в интернете (на сайте знакомств) с одним парнем, встретились, понравилисьдруг другу.Он предложил встречаться. Все было идеально в наших отношениях. На днях мы встретились и поехали к его друзьям в ресторан, он меня со всеми познакомил, что для меня было очень приятно. И тут заходит еще один его друг, которогокак оказалась я знаю, мы с ним там же познакомились, и который изнасиловал меня во время нашей встречи. Когда я его увидела, то отвернулась, мой парень спросил у меня знаю ли я его. Я сказала, что виделись пару раз и не сказала, что произошло между нами. А друг его с радостью поделился с ним. Теперь он винит меня, что я ему сразу не сказала правду. Просто я посчитала, что то, что было в моей прошлой жизни не должно его интересовать.Когда я все-таки сказала, как все было, парень не стал почему то меня слушать, сказал, что это его лучший друг. Он прекрасно знает как тот относится к девушкам, что я не должна была этого допустить Теперь я в его глазах выгляжу Ш… ой. Он уже не звонит несколько дней, хотя обещал, что мы встретимся и поговорим. Я не хочу его терять. Он мне дорог. Но не знаю, что делать. ПОМОГИТЕ пожалуйста!!!

Ответы

Вам дорог человек, который готов морально вас изнасиловать. В таком случае вам необходима личная психотерапия, для того, чтобы разобраться почему вас так тянет к мазохизму. Догадываюсь, что вы еще и виноватой себя сейчас чувствуете, что вас изнасиловали. Он прав, это его друг. А вы, не исключено, очередная девушка. Требовать от него, чтобы он отказался от друга ради вас бессмысленно.

06.06.10

Здравствуйте Moonmoon!

 Мне очень грустно от того, что вы не высказали всего что думаете о том молодом человек все что у вас накипело, все что вам хотелось ему сказать, тем более что были с мужчиной который увлечен вами, готов поддерживать. Сейчас даже не тень сомнения а целый ужас ужас проносится в его голове — друг от него ничего не скрыл, а вы соврали… и продложали утаивать правду… Как вам пришло в голову, что что-то связанное с вами будет вашему избраннику не интересно? Как бы вы отрегировали в такой ситуации? Поставьте себя на его место… Почему вы не подали заявление в милицию на насильника? Что вас остановило отстоять свои права?
Обращайтесь.

07.06.10

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Решено
лесби
3 ответа
30.09.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store