Треугольник - вопрос №26420

Ваш вопрос:  Пожалуйста, помогите мне разобраться с моей ситуацией. Я познакомилась в интернете (на сайте знакомств) с одним парнем, встретились, понравилисьдруг другу.Он предложил встречаться. Все было идеально в наших отношениях. На днях мы встретились и поехали к его друзьям в ресторан, он меня со всеми познакомил, что для меня было очень приятно. И тут заходит еще один его друг, которогокак оказалась я знаю, мы с ним там же познакомились, и который изнасиловал меня во время нашей встречи. Когда я его увидела, то отвернулась, мой парень спросил у меня знаю ли я его. Я сказала, что виделись пару раз и не сказала, что произошло между нами. А друг его с радостью поделился с ним. Теперь он винит меня, что я ему сразу не сказала правду. Просто я посчитала, что то, что было в моей прошлой жизни не должно его интересовать.Когда я все-таки сказала, как все было, парень не стал почему то меня слушать, сказал, что это его лучший друг. Он прекрасно знает как тот относится к девушкам, что я не должна была этого допустить Теперь я в его глазах выгляжу Ш… ой. Он уже не звонит несколько дней, хотя обещал, что мы встретимся и поговорим. Я не хочу его терять. Он мне дорог. Но не знаю, что делать. ПОМОГИТЕ пожалуйста!!!

Ответы

Вам дорог человек, который готов морально вас изнасиловать. В таком случае вам необходима личная психотерапия, для того, чтобы разобраться почему вас так тянет к мазохизму. Догадываюсь, что вы еще и виноватой себя сейчас чувствуете, что вас изнасиловали. Он прав, это его друг. А вы, не исключено, очередная девушка. Требовать от него, чтобы он отказался от друга ради вас бессмысленно.

Здравствуйте Moonmoon!

 Мне очень грустно от того, что вы не высказали всего что думаете о том молодом человек все что у вас накипело, все что вам хотелось ему сказать, тем более что были с мужчиной который увлечен вами, готов поддерживать. Сейчас даже не тень сомнения а целый ужас ужас проносится в его голове — друг от него ничего не скрыл, а вы соврали… и продложали утаивать правду… Как вам пришло в голову, что что-то связанное с вами будет вашему избраннику не интересно? Как бы вы отрегировали в такой ситуации? Поставьте себя на его место… Почему вы не подали заявление в милицию на насильника? Что вас остановило отстоять свои права?
Обращайтесь.