Кем я была в прошлой жизни (Аня 31.12.78) ? кем был он (15.04.74)? были ли у нас отношения и какие? какие надо вынести уроки? - вопрос №2642526

600 p

Ответы

Здравствуйте. Вы были судьей, он подсудимым. Вы вынесли неправильный приговор. В этой жизни вы столкнетесь с несправедливостью по отношению к вам, придет это от него. Надо принять происходящее с достоинством.

Eva

Здравствуйте.
Да, у Вас были любовные отношения...
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Вы не первый раз рождены, а пятый , были и мужчиной и женщиной. От пещерного человека до 17 века . Мужчинна меньше — его душа моложе. Третий — был воином  и был землепашцем ,  Раньше вы не знали друг друга, жили в разных странах. вы на средней полосе, он на юге.Уроки ваши простые, соединить  нить времени и оставить своё потомство. Счастья вам.

Добрый вечер, Анна. Подобные вопросы для обоснованного ответа требуют фото каждого из Вас хорошего качества и длительного времени на погружение и просмотр. Но Вам не стоит искать истоки проблемных отношений в прошлых жизнях, если еще есть возможность все исправить в нынешней.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Просмотр прошлых жизней — это долгая кропотливая работа, которая требует больше тех данных, что Вы предоставили… Что касается настоящего, то по раскладу у Вашей пары кармические отношения, об этом говорит и сложное течение этих отношений, и повторяющиеся ситуации, цикличность отношений по принципу волна пришла, волна уйдёт, так и Ваши отношения.Характер их мучительный, отношения приносят много эмоций, страданий, непонимания.У Вас были в прошлом отношения, да, отсюда и кармические корни.Уроки, которые нужно вынести — уроки терпения, смирения и умения отпускать...
Удачи и благополучия Вам!
Вы были беглянкой а он преследователем.
Здравствуйте. По таким скудным данным давать ответы на такие глубокие вопросы… Это невозможно, нужно серьезное и глубокое исследование. Понимаю вы ищите ответы почему вы ощущаете такую сильную зависимость от человека, но это не формат общих вопросов
Все, встречающиеся в этой жизни, были когда-то знакомы между собой в далеких прошлых воплощениях.Никто Вам точно не скажет без подробного анализа.Вы могли быть братом и сестрой, вы могли быть матерью и сыном, и также вы могли быть мужем и женой.А для того, чтобы исполнить свою миссию в жизни настоящей-просто прислушивайтесь и присматривайтесь к тому, что диктуют вам обоим жизненные ситуации.Если возникают проблемы-знайте, что вы вместе должны их преодолеть, взявшись за руки.Если часто ссоритесь-значит, это для обоих испытание на прочность.Вы должны и это преодолеть, подключая логику и мудрость.Если вы счастливы в паре-значит, вы продолжаете любить друг друга с тех самых далеких времен.И это правильно.Главное-не предавайте друг друга ни при каких обстоятельствах.Будьте счастливы.
Любовные отношения.
Боевая, ролевая Аня — это генерал в юбке. В прошлой жизни безвольный человек, не отработавший отношения, поэтому в этой жизни Вам нужно научиться впускать мужчин в свою жизнь. Вы можете агрессивно и воинственно относиться к ним, придираться, проявлять нетерпимость, тем самым отталкивая их и лишая себя возможности построить гармоничные и полноценные отношения. Если займете мужскую позицию в семью, создать гармоничную семью будет не просто. Мужчина с не простой судьбой — многое дадут, но многое и спросят. Таких сильные — уважают, слабые — боятся. Наверняка в прошлой жизни был бедным человеком, не познавшим все радости в жизни, теперь в этой жизни ему дано познать все искушения и блага земные. Как много дадут, так и многое спросят. И все, за что он будет зацеплен, у него будут забирать и отбирать. Это и есть его задачи, которые он должен отработать в этой жизни. Мы все с кем то взаимодействовали в прошлой жизни, и если что то было не отработано — не долюбили, не додали любви, не дополучили, не приняли, не выполнили и т.д. то в этой жизни мы встречаемся, чтобы завершить уроки. В Вашем случае, дайте мужчине то —  зачем он пришел, а когда соберется уходить — отпустите его с легким сердцем. Выносить уроки не обязательно, примите с любовью, урок сам выучится. Только не препятствуете процессу, любите, радуйтесь и пусть идет, как идет. С Любовью.
Добрый день. у вас были любовные отношения.но очень сложные.дело в вашей совместимости вы просто друг другу не подходите.уроки, это пожалуй для опыта не больше.для серьезного будущего вам будет слишком и слишком сложно…
Здравствуйте Аня, вы предали друг друга в прошлых жизнях, вы просто поменялись местами, он вам показывает то, что вы совершили по отношению к нему, и чтоб ваша душа это поняла и покаялась и эта карма будет зачищена, и как только вы это осознаете, ваши отношения поменяются.
Здравствуйте Анна!
Серьезные отношения в жизни случаются между Душами по договоренности на тонком плане чаще всего. О чем договорились ваши Души и кем вы были друг для друга Вы можете увидеть своими глазами, в путешествии в прошлые жизни.
Всего Вам доброго!
Вы действительно пересекались в прошлых воплощениях. Если вам на самом деле интересно что было у вас и у него, стоит сделать исследование с данными по времени и месту рождения. Все прогнозы, строящиеся только на дате, дают сильные погрешности.
отношения кармические. тянутся из прошлых жизней. поэтому отношения сейчас скачкообразные — прыжки вместе — по отдельности
в вашем случае отношения гармонии не достигнут — надо развязываться
не развяжетесь — в следующей жизни отношения будут еще сложнее, чем в этой

не забудьте отмечать работу экспертов, нажимая кнопочку с ладошкой вверх
Все люди как-то образом пересекаются в каждом (или почти каждом) воплощении. Но, в Ваших с любимым отношениях нет такой уж давней сложной связи, чтобы это можно было назвать кармическим узлом.
Ваши отношения сложны сами по себе из-за ошибок нынешнего воплощения. Ваш мужчина более спокойно переносит какие-либо проблемы, вызванные этими отношениями. А вот Вы сами себя на них завязали, хоть и видите, что ничего не получается.
Для Вас урок здесь один — перестать наступать на одни и те же «грабли», научиться видеть и различать то, что подсознательно Вы уже давно поняли, но боитесь себе в том признаться.
В личной консультации рассмотрю и дополню Ваш вопрос более подробно (без доплаты).
Желаю любви и счастья!
Здравствуйте!

В прошлой жизни Вы были: женщиной.

Родились приблизительно в 975, родина Северо-зарад США.

Профессия или род деятельности: Крестьянка, садовница, цветочница.

Характер: Пассионарий, революционер.

Задача нынешнего воплощения: Научиться понимать других людей и не осуждать их, какими бы они не были. Терпение и прощение — ключевые слова вашего нынешнего воплощения.

В прошлой жизни Он был женщиной.

Родились приблизительно в 875, родина Центр юга США.

Профессия или род деятельности: Домашняя хозяйка.

Характер: Здравомыслящий, честный, доброжелательный, помощик.

Задача нынешнего воплощения: Нести в мир физическую и духовную красоту — ту самую, о которой Ф.М. Достоевский сказал: \«Мир спасется красотой\».

 Отношений не было!!!
Здравствуйте, Анна. Да, между Вами есть  определённо  кармическая связь.  Мужчину вы интересуете, цепляете, но он сам не может понять как и чем. У него смутное ощущение, что он Вас знает.  Вас связь с этим мужчиной тянется из прошлых воплощений. Вы были мужем и женой.Но смогли сохранить семью, не прошли урок. Вы ему интересны как женщина и он тоже не совсем понимает почему испытывает к Вам симпатию. C ним Вы получите новый опыт отношений, который поможет Вам вырасти личностно. Важно  поддерживать контакт с ним. Удачи Вам.