Здравствуйте, проблема такая, встречаюсь с парнем уже полтора года, он ревнивый, не разрешает ни с кем общаться, до этого не долгое время общалась с другим мальчиком, мы были друзьями, но чувствовала - вопрос №2642557

такое, что он не просто друг, потом перестали общаться, думаю меня он забыл, но дело в том, что я его нет и чувство, что он мне нравится меня не покидает. К парню уже ничего не чувствую, хочется порвать отношения, но что-то меня останавливает. У другого мальчика уже появилась девушка, недавно, у меня даже какая-то ревность возникла, но я не знаю что делать. Помогите, пожалуйста.
3 ответа

Ответы

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Аня, здравствуйте!
Выбирайте эксперта для личных консультаций, чтобы разобраться со своими чувствами и желаниями.
Здравствуйте, Аня!

Вы задаёте вопросыобращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на эти вопросы. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.