член немного покраснел, не зудит, не болит. Что может это быть? При эрекции немного шелушится. Покрасней только по правой стороне(крайняя плоть) - вопрос №2642825

На правой стороне головки тоже были небоьшие красные два пятнышка бледноватые. Не сильно бросающиеся в глаза. Помазал левомеколем стали намного меньше. Что это может быть?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Роман.

Тяжело без осмотра или фото что то определенное вам сказать. Это может быть проявлением урогенитальной инфекции. Рекомендовал бы вам сдать андрофлор.