Хочется изменить жизнь к лучшему.... помогите.... в разводе с 2009 года... дети выросли....живу с мамой кот. 86 лет... как преодолеть одиночество... - вопрос №2642869

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Во- первых, надо делать диагностику. Нет ли порчи на одиночество. Потом уже выбирать метод помощи.
Рады помочь.Но для начала надо выявить причину Вашего одиночества: в Вас лично, либо семейная трагедия(кармическое одиночество).Было бы желание, остальное доступно.