Помогите, пожалуйста, как называется то, когда человек получает удовольствие от действия? - вопрос №2643236

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,  Алекс!
По радио Вести FM часто говорят о драйве, drive, в обыденности «движуха́». Произносится с явным удовольствием.
Надеюсь что помогла Вам. Добро пожаловать и в мои блоги тоже.
Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога.
С уважением, удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемый Алекс!
Полагаю, что это «удовлетворение» в широком смысле слова.
Удачи Вам!