Доброго времени суток.Хотелось бы узнать, найду ли я успешную работу до начала 2018 года? Или когда можно этого ожидать? Мария,12.05.1986г. - вопрос №2646111

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

мария. добрый день. Много финансовых потерь идет у вас в данное время. Обман идет в вашу сторону. Нет стабильности в данный момент. Много времени тратите на обдумывание действий. выстроение планов. В ближайшие 2 месяца будет идти период застоя. о нового года я не вижу перспективных предложений. март-апрель 2018 года идут благополучными для этого.
Всех Вам Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Мария.
Идёт ответ, что работу Вы найдёте. На сколько она будет успешной сказать трудно, так как это понятие довольно размытое, но, ответ идёт, что эта работа будет Вас устраивать.
Приветствую!

Да, судьба предоставит Вам такой шанс, но это будет какая-то нестандартная работа — не то, чего Вы ждете. Там будет сложный коллектив.

Удачи!
ответ карт… нет… пустые обещания идут