Здравствуйте. У меня нарушение менструального цикла. Мне 15 и месячные идут 3 год. Больше полугода они стали проявлять себя раз в 2 месяца (один раз пошли и через три недели), стали более обильными и - вопрос №2646764

увеличились по дням (идут 6 дней, когда раньше 3-5) последний раз они пошли очень темно-красными со сгустками. Что это может быть, есть ли подозрения на что-нибудь?
1 ответ

Ответы

Ева, здравствуйте! Причин нарушения менструального цикла много. Наиболее частые: психо-эмоциональные  стрессы, умственные перегрузки, неправильное питание (фаст — фуд, кола, и пр.), изнемождение себя различными диетами для похудения, прием гормональных препаратов любых.Если это касается Вас, надо это исправить. А из других причин: это может быть нарушение функции щитовидной железы, надо сдать гормоны и сделать УЗИ. Пишите мне в чат, расскажу подробнее Вам, что делать, чтобы цикл нормализовался. Помощи Божьей Вам и не болеть!