Здравствуйте,через два дня после окончания месячных был незащищённый половой акт,приняла постинор на третий день,болел низ живота,прошла медкомиссию,гинеколог сказала что это нормально,но - вопрос №2647063

кровотечения не было, через пять дней должны пойти месячные, на данный момент побаливает грудь, и сегодня целый день покалывает матку, частые позывы к мочеиспусканию, какова хвероятность беременности?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Мария.
Если вы приняли постинор в течении 72 часов после полового акта, то беременность у вас маловероятна.
Описанные вами симптомы не являются достоверными признаками беременности.