Здравствуйте меня зовут Таня я хочу поменять имя себе кристина но незнаю подходит ли оно мне .чувствую себя кристиной много лет а не таней - вопрос №2647637

3 ответа

Ответы

Таня, здравствуйте. Все будет подходить, если Вам от этого комфортно. Успехов Вам во всем!!!
Уважаемая Татьяна!
Вы вправе выбирать любое имя и фамилию, какие Вам нравятся.
Единственное неудобство — переписывать документы об образовании, трудовую книжку и т.д.
А в остальном поступайте как желаете.
Удачи Вам!
Таня, принято считать, что меняя имя или фамилию, человек меняет и свою судьбу. Если Вам не подходит Ваше, не приятно звучит для Вас, вызывает негативные эмоции, дискомфорт, то конечно меняйте его. Обычно люди не выбирают своё имя, редко на это решаются, нося свои неблагозвучные или просто лично им не нравящиеся имена и фамилии, мучаясь от этого неудобства, а Вы молодец, что хотите сделать самостоятельный выбор имени, поменять его. Если пока ещё окончательно не определились, какое именно взять, то можете посмотреть любой список и из него каждое имя «примерять», подставлять по очереди к себе, своей фамилии, произнося вслух, написав на бумаге. Почувствуйте, как Вам то или иное сочетание. Найдите информацию об этом новом имени, изучите его энергетику, значение, историю. Вообще старайтесь, чтобы оно звучало позитивно, вызывало общие хорошие ассоциации. Удачи Вам. Ничего не бойтесь, Вы не обязаны никому ничего объяснять, оправдываться, имеете полное право менять имя и строить свою жизнь так, как хочется Вам, делая счастливой себя.