садо мазо или возбуждение от псих.насилия? Я познакомилась в инете с мужчиной с целью отношений . Общались нет так уж долго, дня 4 или 5 , как то у - вопрос №2647934

нас возникали всякие трения пока общались и как то есть раздражени к нему. И особено мне не нравится что чувствую какой то невроз к нему… непонятный.постоянно как контролирую его поступки и поведение. но дело даже не в этом… ничего я положительного особо к нему не чувствую… но он меня чем то привлекает а чем я не понимаю. и потом вот вышел такой случай… не знаю зачем но я сказала ему что у меня есть мужчина… и это правда… но это не отменяло то что я хочу чего то с этим. затем я ему сказала что мы с ним записывали домашнее видео… он попросил его посмотреть. я сказала что запись не дам а покажу только с телефона… и при условии что буду смотреть его лицо на камере пока он смотрит это видео… я ему это показывала и поняла что он мастурбирует на него… ок.все бы ничего… но я сама возбудилась от того что у него было какое то такое лицо… я понимала что ему скорее всего это неприятно и унизительно делать… мастурбировать на видео мое с другим мужчиной и меня это почему то возбудило. что теперь делать даже не знаю? как он поведет себя тоже не знаю. но хотелось бы знать какие варианты развития событий могут быть, если можно тут что то предсказать в этой ситуации ?? до этого он якобы собирался пприезжать. дивет очень далеко… несколько тыс.км. * ---

Дополнение автора от 06.11.17 18:29:58
Отвратительный ответ Леушин Вы дали про нелюбовь к себе.Я ничего не делаю просто так и не показываю всяким встречным поперчным свое видео. Только за деньги.

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Полина!
То, что Вы описали трудно назвать психологическим насилием. Это скорее небольшая виртуальная игра с элементами эксгибиционизма и женского доминирования.
Мужчин, которые любят это не так уж и мало. Это довольно популярное сексуальное развлечение и ничего плохого в этом нет. Мужья хотят смотреть на жен во время секса с другим. При этом получают очень сильные и интересные эмоции. Для этого существуют свингер-клубы, где люди экспериментируют подобным образом.
Что будет дальше?
Полагаю, что это ему понравилось и он будет просить Вас и далее демонстрировать такие видео.
Но реально он не поедет за тысячи километров, так как судя по всему он обычный виртуальный дрочер.
Не думаю, что имеет смысл тратить на него время. Разве только если он его оплачивает.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

"если можно тут что то предсказать в этой ситуации ?" — Полина, психологи не занимаются предсказаниями. Они занимаются анализом и решением психологических проблем клиента. Если то, что Вы описали, является проблемой для Вас (я наблюдаю в Вашем поведении элементы эксгибиционизма), мы можем помочь. Вам нужно выбрать эксперта и обратиться за личной консультацией.
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Полина, здравствуйте! Варианты могут быть различные… От отказа общения до продолжения общения в таком ключе… или до личных встреч… Если эти фантазии Вас возбуждают, почему бы и нет??? Ничего противозаконного Вы не совершаете! Попробуйте и далее поэкспериментируйте… Вы поймете, когда нужно остановиться. Один момент учтите, пожалуйста! Поставьте в известность своего партнера. Он тоже имеет право это знать и принимать решения наравне с вами. Всего доброго.