Здравствуйте. Моему сыну 4года. Он очень плохо разговаривает. Не выговаривает многие слова, не говорит предложениями. Машина до сих пор _би би. Логопед отправила к нервапотологу.Что может - вопрос №2647935

посоветовать нервапотолог? Спасибо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Елена!

Невролог обследует ребенка и, исходя из результатов обследования, назначит лечение. Кроме невролога, вашему ребенку нужна так же консультация детского психолога(в первую очередь).

Однако, наибольшую лепту в речевое развие ребенка должны внести вы.