Была сделана операция "Подтаранный артроэрез", смогу ли я поступить в военное училище? (Имплант из ноги убран, плоскостопия нет) | Что будет если - вопрос №2647947

скрыть от ВВК данную операцию?
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Здравствуйте.
Скрыть можно и вряд ли это обнаружится на ВВК. Будет обидно, когда при прохождении службы, уже офицером, перенесённая операция даст о себе знать и придётся принимать решение об увольнении по состоянию здоровья. Многое зависит от того какой род войск Вы выберете и какие физические нагрузки будут по военной профессии.