Здравствуйте. Подскажите, если нравится парень и начинает формироваться чувство, он проявляет ко мне знаки внимания. Проблема он живет с девушкой, а - вопрос №2648226

быть 3 лицом я не хочу, и прочего мне 26 лет для себя решила опыта мало конечно, но есть во мне чистота и хотелось бы что то без 3 лиц, хотя тянет в его строну.Что делать? подскажите
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Вы сами пишете: "быть 3 лицом я не хочу" — так будьте последовательны в своем решении.
Добрый день, не совсем понятно в чем у Вас мало опыта.Если в общении с мужчинами, так каждый новый опыт может быть уникален. И здесь важно определиться, чего хотите Вы от этого парня, от этих отношений. Как только для себя сформулируете свое желание по отношению к парню, тогда можно это прояснить и с ним, хочет ли он и на что готов. Желаю Вам удачи.
Здравствуйте!

"Что делать? подскажите" - Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Психологи не дают таких советов, так как это ваша жизнь, значит решение нужно находить вам. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, желаниями и понять свои сознательные и бессознательные действия, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Здравствуйте! это создает у вас внуренний конфликт… и такой неразрешённый конфликт для вашего будущего неблагоприятен… в вас есть две строны одна — не хочет быть 3 лицом а другая тянет в его сторону… пусть эти ваши стороны две разные вы поговорят… можете использовать два разных стула или два листа бумаги, так чтобы получился конструктивный диалог… пишите