Поправится ли мое финансовое положение и ожидает ли меня смена работы в ближайшем будущем?валентина 23.05.1986 - вопрос №2648541

Лучший ответ по мнению автора

Вы смените место рвботы но это будет скорее ближе к весне февраль март месяца, финагсовое положение несного улучшится уже в конце этого года
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.смена работы ожидает в ноябре.а вот с финансами сложнее, улучшение идёт на весну 2018.
В ближайшем не получится, но будете усердно заниматься поисками.Финансовая сторона наладится со временем.