Как сделать заговор на парня - вопрос №2648915

3 ответа

Ответы

Уважаемая Алия!
Ваша любовь, обаяние, женственность и сексапильность подействуют гораздо лучше любого заговора.
Удачи Вам!
Добрый день. Алия, заговоры делают специалисты из раздела «Эзотерика»
Удачи Вам. Снижана
Здравствуйте, Алия!

А что вы потом будите делать с «заговоренным парнем?» Ведь заговорить это означает подавить его желания и назначить ему ваши. Даже если это у вас получится каким-то чудным способом, тогда парень будет подавленным, и что вы тогда с ним будете делать. Вам нужно задуматься о своих желаниях удержать парня любой ценой, так как цена и последствия могут быть значительно больше, чем вы предполагаете.
Для вас будет намного эффективней менять себя, а не парня. Если что-то в вашей жизни возникло, значит какие-то ваши действия этому способствовали, соответственно нужно менять свои форматы поведения, тогда и парня не нужно будет заговаривать.