Что будет в ближайшее время у меня с этим человеком - вопрос №2648930

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В ближайшем пока без изменений,
но в будущем просматриваетесь вместе,
есть конфликты, но всё уладиться у Вашей пары ....,
… если нужно просмотреть сроки, обращайтесь!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будут очень близкие и теплые отношения
Здравствуйте. Ничего нового. Он постепенно отдаляется от Вас.
По картам идет тенденция развития отношений. То, что вы планируете вместе — удачно исполниться. Всего доброго!
Здравствуйте.

Сейчас просматривается затянувшийся конфликт и противостояние. В ближайшее время (до конца текущего года) особых изменений не произойдет. Максимум — скупые проявления и действия, но несущественные. Серьезные перемены ожидаются в марте-апреле следующего.  Девушку ожидает успех в ее стремлениях.

С уважением, Viola.

Здравствуйте!

Отношения будут постепенно развиваться, но появление женщины из прошлого сильно спутает карты. Пара будет на грани распада из-за её активного вмешательства.

Здравствуйте! У вас будут встречи, хорошее общение, но дальше ваши пути расходятся, есть другая женщина. Многое от вас скрывает и не уверен в себе, есть реальные причины для беспокойства. Удачи вам!
Здравствуйте, Алена! Смотрела на Таро — неопределенность в отношениях, нет уверенности. Есть влияние другого мужчины, старше по возрасту. Всего хорошего, удачи!
Здравствуйте.очень сложные, натянутые отношения.не приносящие удовлетворения, удовольствия и счастья, сложно вам придется в ближайшее время.говорю как вижу.готовьтесь к большим сложностям душевным.более того могут вскрыться очень не приятные факты гуляний вашего мужа… Удачи вам!
Здравствуйте, Алёна! Что будет зависит от  Ваших мыслей и поступков.Предлагаю изменить вопрос — что поможет создать гармоничные отношения в паре.Карта *7 мечи* — правда и только правда.Доверять друг другу, ничего не скрывать.Никакая правда не разрушит отношения, а малюсенькая ложь может.