Здравствуйте! 10лет нет желч.пузыря.Мне 35лет. Прступы иногда бывают ,хватает в области желудка. После приступа чувствую сильную слабость. Подскажите пожалуйста,хочу жить 😯 - вопрос №2649017

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам стоит перенести Ваш вопрос в раздел «Медицина». Психологи могут поддержать Вам и изменить Ваш взгляд на себя и  Ваши проблемы со здоровьем.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Асель.
Вам необходимо пройти очный осмотр у терапевта, гастроэнтеролога.