Здравствуйте! Недавно была у гинеколога, она мне назначила орницид и кловинал. Сказала для выделения. Третий день пью таблетки, у меня на теле появились красные пятна как аллергия. Что делать и от - вопрос №2649067

чего может быть.
1 ответ

Ответы

Добрый день, Индира.
Не совсем понятна цель назначения данных препаратов. Это может быть признаком аллергии. Вам необходимо прекратить прием и принять антигистаминные препараты.