Здравствуйте! Появился дискомфорт и не сильная боль в пищеводе во время глотания, иногда и просто так, это появилось после приёма "ципролета", не проходит уже две недели, хотя немного легче - вопрос №2650788

сейчас, сижу на диете. Что делать? Может какие-то лекарства принимать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Максим.
Ваши жалобы наверняка не связаны с приёмом Ципролета. Рекомендую Вам осмотр у терапевта, необходим визуальный осмотр пищевода — провести ФГДС.