зх - вопрос №26518

мне не хватает энергии… постоянно какой-то вялый необщительный… как только у меня появляется энергия так вдруг пропадает.Возможно ли меня как-то" подпитать " :)

Ответы

Симптомы "нехватки энергии" и "вялости" – это первые признаки психосоматического расстройства. Т.е. "сбой" произошел, как в состоянии работы организма, так и на психическом уровне. Поэтому устранять причины желательно одновременно. При таком подходе можно быстро и с минимальными  издержками восстановить разбалансировку энергетических центров, а, следовательно, и восстановить нехватку энергии...

Возможно — к примеру сеансом Рэйки, древней японской целительской техники. Рэйки работает, приводя в состояние целостности весь организм, и на физическом, и на энергетическом, и самое главное — на причинном уровне. То есть исцеляется сама причина проблемы, а не только снимается симптоматика.

Эзотерика: делайте мысленно накачки энергии в себя (особенно через солнечное сплетение). Через некоторое время тренировок это станет действовать. Проверьте не откачивает ли кто у Вас энергию. Задумайте мысленно на каждое подозрительное лицо в Вашем окружении, это Вам станет видно по реакции. Мысленно противьтесь откачке, если поможет — да это действительно она. Ставьте мысленный экран, отражения чужих влияний. Как — сами придумайте на досуге. Мысль — тонкая и ОЧЕНЬ мощная материальная энергия. Пользуйтесь ею.

Психология: у Вас слабо тренирован процесс возбуждения в коре и подкорке. Он инертен и неохотно вытесняет место тормозного процесса. Помалу тренируйте его внутренними образами, вызывая приятные, неприятные, радостные, грустные и всевозможные представления и воспоминания. Добивайтесь более-менее живой реакции нервной системы. Делайте регулярно.

Физиология: возьмите за правило днем спать по 20-30 мин. — не больше! От этого Вы  скорее придете в равновесие энергии. Делайте легкие физ. упражнения на воздухе — тренировка мышечной радости и нервных процессов.

Несерьёзный детский совет: спрашивайте себя часто (1-1,5 часа) "Энергия моя, куда ты подевалась??? Где ты ходишь /бродишь??? Иди ко мне — я БУДУ с тобой дружить!!!" И она обязательно припрётся к Вам однажды!

Владимир, хотела поставить вам +1, но не получилось, система сочла, что я уже "отголосовала" свой лимит за вас. Так что вам +1 — именно за ваш "детский" ответ!!! Это, я думаю, поможет больше всего! Во всяком случае, эта проблема мне тоже  знакома, ваши советы я возьму на вооружение и для себя :))))

Автору вопроса — попробуйте почитать Лисси Мусса — Вот вам Точка Опоры или ОкСЮморон (кликайте на название книги)- думаю, очень поможет (если, конечно, у вас хорошее чувство юмора). Если понравится, то прочитайте и другие книги этого автора.

Спасибо, я верю в Ваш +1 без материальных доказательств       :-)