Здравствуйте,у ребенка 4 года начался зуд по всему телу, чешет и остаются следы похожие от крапивы, как лечить? - вопрос №2651816

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Кристина.

Это аллергическая реакция. Ребенку нужна очная консультация аллерголога. А пока дайте 1/2 таблетки супрастина 2 раза в день или Зиртека в каплях по 10 капель 1 раз/ сут. Следует исключить из питания все продукты, вызывающие аллергию, а так же пересмотреть предметы ухода и бытовой химии, исключить контакт с домашними животными.