Здравствуйте. Скажите пожалуйста, не вредно ли беременным женщинам посещать поминальные службы в церкви (панихида, например). Можно ли беременным ставить свечей за упокой умершим родственникам и - вопрос №2652074

посещать кладбище?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В принципе это может быть вредно, но по другой, не эзотерической, причине — используемые в церквях в большом количестве благовония могут навредить нерожденному младенцу да и банальную гиперчувствительность беременных к разным запахам никто не отменял, так-что я бы советовал воздержаться от посещения таких мероприятий
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.Нет категорически запрещено.В этом мнении сходятся как маги так и церковь.Если такое не дай бог случилось то необходимо отчитать беременную.
странное времяпровождение у беременной… очень странное…