Здравствуйте,ребенку 3 месяца...Недавно заболел Орви,3 дня не ходит по большому,перестал напрягать ножки(как будто свисают).Одной ножкой ещё как-то опирается,а другой вообще нет. - вопрос №2652813

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Наталья.

Отсутствие стула и исчезновение рефлекса опоры не зависят друг от друга. Ребенка должен осмотреть ваш участковый педиатр и невролог.