Локус - уретра, эпителий плоский-4-8,эпителий цилиндрический 8-12,лейкоциты 0-1, грам (+) 0-1, слизь 2 - вопрос №2652882

Ответы

Здравствуйте Сергей.

Все показатели в норме. Эпителий по верхней границе нормы. Это может говорить о хроническом воспалительном процессе в том случае, если беспокоят какие- то симптомы. Если симптомов заболевания мочеполовой сферы нет, то результат можно считать нормальным. Было бы правильно пересдать анализ.