прояснить ситуацию - вопрос №2653221

600 p
Доброго времени уток, уважаемые эксперты!
Очень нужна помощь, взгляд со стороны. После определенного события, произошедшего 3 октября 2017 года, моя жизнь немного изменилась. я бы даже допустила изменилось мое отношение. Я потеряла контроль и понимание многих вопросов и процессов. Меня беспокоит мое положение на работе, отношение коллег. Да и вообще по жизни в целом. Меня что-то беспокоит. Я не могу понять что именно, что делать с этим дальше, как себя вести с собой, окружающими, родными.
Антонина, 31 августа 1986 год
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас нервное перенапряжение ,  истощение нервной энергии. Нужен длительный отдых.Нужно общение только с теми, кто вас не раздражает .  Иначе вы сорвётесь и расходуете всю эту энергию до предела.Требуется лечение  хотя бы народными средствами — так как ещё добавилась осенняя депрессия. Здоровья вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый   вечер. У вас  идет переходный  период в  следующую  пять  лет. При котором  происходит у  человека  осмысление всего вокруг. И понимания   тоже.  В данном  случае -это   с вами и происходит. Это временный период… который  вы  пройдете. Удачи вам
Добрый день.вы тащите за собой потому что негатив, оставьте там же где его подобрали.а именно в прошлое его отправьте.всё что с вами произошло, это прошлое, вам следует сделать вывод из этого, но не жить с этим, оставьте позади весь негатив.только вы сами способны освободиться из этих оков и задышать полной грудью! вы думаете что изменились.на самом же деле вы остались такой же.просто потеряли балансир жизненный.Отношение коллег к вам не поменялось, положение на работе остается стабильным.то что произошло у вас в работе, это знаете может произойти со всеми.все совершают какие либо поступки, и порой они несут не очень хорошие последствия.многое не зависит от нас в этой жизни.за всем не уследить, и всё не получиться сделать как хотим мы.поэтому не думайте об этом.оставляйте позади.и не пытайтесь это всё решить.только оставить позади.и жить как жили раньше.раньше всё было нормально.вернитесь в это состояние.это вполне по силам вам.Удачи!
доброго дня!
 не можете поменять ситуацию, измените  свое отношение к ней!
  подробнее в видеораскладе таро видео тут
Добрый вечер, Антонина.
Жадность, гордыня, эгоцентризм, отчужденность, озлобленность на весь мир, лжеучительство. Часто указывает на одиночество, оторванность от жизни, но порой одиночество и к лучшему, в уединение куется меч победы. Вы ведете непродуктивный образ жизни, проявляя излишнюю осторожность и подозрительность.
Добрый вечер, Антонина!
  Расклад карт показал, что выпала вам карта ухаживания, т.е.кто-то пытается заполучить вашу любовь или внимание или кто-то близкий хочет с вами помириться… Вас ждет успех в отдельных областях жизни… Антонина карты показали, извините, дисгармония или вмешательство в доме, такое как мелкие ссоры, семейные распри, и потенциальный беспорядок… нестабильность в отношении семьи и финансов...
Из прошлого видно были успехи в материальном отношении… в ближайшее время-- опасения по поводу финансов… Из-за гордости своей страдаете… на себя много взяли, чем осилите… Будут благоприятные моменты у вас, не расстраивайтесь… Из домашнего окружения поможет человек, который, естественным образом привлекает положительное в свою жизнь, осведомленный и ухоженный человек… В подсознании у вас, что вы должны взять паузу, чтобы отдохнуть и восстановиться… это необходимо сделать, после вашей сложной ситуации… Не переживайте, на будущее(6*12 мес.), карты указали справедливое отношение к вам в финансовом отношении(награда, повышение зарплаты, выгодная продажа).Всего Вам доброго, Антонина!!!
Здравствуйте. Не обращать внимание на тех  кто говорит что то Вам, живите по своим правилась, обычно если что то беспокоит без веских причин, то это говорит о том что вы о чем то сказали, что Вас беспокоит, и от этого что о Вас что то скажут, а правильно это или нет, Вы просто самоед, который накручивает себя и делает себе жизнь сложнее.
Здравствуйте !
Всё что не делается всё к лучшему, поверьте изменения происходят сейчас не просто так, если будет тяжело обращайтесь за консультацией!
Добрый вечер,
Сейчас у вас проходит время, когда нужно придётся расстаться с ненужными привязанностями. Случится это не зависимо от вашей воли и довольно неожиданно. Выходит, что тот, к кому вы были сильно привязаны, уйдёт из вашей жизни. Этого не миновать, но как вы к этому отнесётесь, зависит от вас. Посмотрите на ситуацию с другой стороны, все происходит неслучайно.
Вы начнёте притягивать в жизнь новых людей, вы становитесь свободной для новых отношений.
Лиза